Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Стартует отборочный этап республиканского проекта «Кадровый резерв»

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан стартует новый сезон Республиканского проекта «Кадровый резерв», который реализуется совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан».

Цель Проекта - обучение и сопровождение лидеров органов студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений, создание условий для применения полученных участниками знаний и навыков в рамках реализации актуальных для Республики Татарстан молодежных инициатив, идей и социальных проектов.
Республиканский проект «Кадровый резерв» с 2009 года направлен на обучение участников навыкам управленческой и организационной деятельности, креативного мышления и обучение коммуникабельности и командной работе, мотивации, уверенности и стрессоустойчивости. Финалисты и участники Проекта пройдут стажировки в органах государственной власти Республики Татарстан, на предприятиях коммерческого и некоммерческого секторов.
Прием заявок для участия в отборочном туре осуществляется до 17 ноября 2014 года на электронном сайте Проекта www.rezervrt.ru.
Контактный телефон Дирекции Проекта: (843) 2318161.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: республиканский проект "Кадровый проект"