Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Стали известны причины ДТП на трассе Казань - Ульяновск, где погибли 5 человек

Страшная авария произошла накануне в 15.50 на 38-м км трассы Казань - Ульяновск.

В УГИБДД МВД по РТ сообщили, что главными причинами аварии стали превышение скорости и неосторожный выезд на встречную полосу. При этом, виновник аварии - 64-летний водитель «Пежо», в прошлом году был лишен прав за вождение в пьяном виде на полтора года.

1 мая в 15:50 на 38-м км трассы Казань - Ульяновск у н.п. Майдан водитель Peugeot 4007 разогнался и выехал на «встречку», где врезался в Ford Focus и «Ладу Приору». В результате три человека погибли на месте, а 5-месячный ребенок и еще один взрослый - умерли по пути в больницу.

Среди погибших - сам водитель и пассажир «Пежо», грудной ребенок, ехаший в Ford, водитель и пассажирка «Лады Приоры». Машины были сильно повреждены.

Реклама

Как сообщает пресс-служба Минздрава РТ, женщина и двое ее детей 6 и 8 лет, пострадавшие в ДТП, остаются в больнице в тяжелом состоянии в реанимации.

Младшего ребенка перевели в ДРКБ, его состояние тяжелое. Второго ребенка также готовят к переводу в ДРКБ. Один пострадавший в состоянии средней степени тяжести доставлен в больницу №12 г. Казани. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Ранее писали В ДТП на трассе Казань-Ульяновск погибли четверо, в том числе двое детей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проишествие ДТП