Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном состоялось открытие центральной ёлки

Праздничное мероприятие -открытие Центральной ёлки- на площади у районного дома культуры состоялось сегодня в Дрожжаном.

Праздник начался с появления главных новогодних героев - деда Мороза и Снегурочки. которые с остальными сказочными персонажами и собравшимися детьми водили хоровод, отгадывали загадки, пели и танцевали. Украсили праздничное мероприятие и поднимали настроение собравшимся также выступления учащихся и учителей Стародрожжановской средней школы№1, №2, которые вышли на сцену с символом 2015 года-овечкой и настоящей козой, коллективов предприятий и организаций- «Коммунальные сети», техникума отраслевых технологий, энергосбыт Дрожжановского района, а работники дорожного управления «Татавтодор» приехали поздравить жителей района на лошади. По традиции совместными усилиями, сказав волшебные слова зажгли огни на ёлке, прошёл парад Дедов Морозов. В этом году Деды Морозы подошли к своему выходу по современному -они исполнили флеш-моб.

-В этом году сделано немало для улучшения облика района. Год выдался в основном удачным и это только начало большой работы. Желаю, чтоб 2015 был ещё успешным. А всем вам дорогие жители он принёс здоровья, успехов и благополучия,- сказал глава района Александр Шадриков на мероприятии.

Праздник продолжался, работники дома культуры подготовили для детей разные игры, все танцевали, веселись. А на лёдовом катке состоялись спортивные состязания.

Далее руководители организаций и предприятий района во главе Александра Шадрикова обошли Снежный городок, после объехали все территории, которые украшены к новому году. Напомним, по сложившейся традиции 31 декабря в районном доме культуры -на Бал маскараде -объявляется победители среди организаций и предприятий за красиво оформленную территорию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


В Дрожжаном состоялось открытие центральной ёлки

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: центральная ёлка главная ёлка