Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Снегоходы под контролем Гостехнадзора

-Управление Гостехнадзора Республики Татарстан согласовало проведение совместных рейдов в рамках операции "Снегоход- 2014" с Управлением по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан, ГУ МЧС России по Республике Татарстан, Государственной инспекцией по маломерным судам. В связи с этим, нам необходимо организовать проведение выездных рейдов с участием представителей названных организаций....

-Управление Гостехнадзора Республики Татарстан согласовало проведение совместных рейдов в рамках операции "Снегоход- 2014" с Управлением по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан, ГУ МЧС России по Республике Татарстан, Государственной инспекцией по маломерным судам.

В связи с этим, нам необходимо организовать проведение выездных рейдов с участием представителей названных организаций. Хотя и количество снегоходов в нашем районе не так много, ну все ровно они должны быть под нашим контролем,- говорит главный гостехнадзор Дрожжановского района Ильдар Шайхаттаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Снегоход 2014