Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня Следственный комитет РФ отмечает свою очередную годовщину со дня образования

15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2010 года № 403-ФЗ «О следственном комитете Российской Федерации» и с этой даты начинает свой исторический отсчет самостоятельный федеральный государственный орган - Следственный комитет Российской Федерации, осуществляющий в соответствии с законодательством Российской Федерации полномочия в сфере уголовного судопроизводства,...

15 января 2015 года органы Следственного комитета РФ отмечают свою очередную годовщину со дня образования.

За четыре года новый государственный орган благодаря достигнутым результатам, заслужил признание в Российском обществе.

Поставленные перед Следственным комитетом Российской Федерации цели и задачи в Буинском муниципальном районе выполняет Буинский МРСО СУ СК России по Республике Татарстан, который к тому же обслуживает территории Дрожжановского и Тетюшского муниципальных районов РТ.

Реклама

С момента образования сотрудниками Буинского МРСО ни одно из резонансных преступлений на территориях шести муниципальных районов Заволжья Татарстана не расследуется без участия сотрудников Буинского МРСО СУ СК России по Республике Татарстан.

Следует также отметить, что работа следователей тесно связана с профессиональной деятельностью оперативных сотрудников органов внутренних дел, других правоохранительных органов. Каждое преступление против личности, коррупционное преступление раскрывается и расследуется совместными усилиями.

В связи с очередной годовщиной образования СК России хочется сказать искренние поздравления и слова благодарности сотрудникам отдела, а также нашим ветеранам, тем, кто посвятил многие годы служению закону и воспитал не одно поколение преданных делу профессионалов следствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Следственный комитет РФ