Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Семья Тазетдиновых из Дрожжановского района приняла участие в полуфинале конкурса «Нечкэбил-2019»

21 сентября семья Минзифы и Шамиля Тазетдиновых-педагоги  МБОУ «Стародрожжановская СОШ №1 Дрожжановского района  приняла участие в полуфинале Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2019», который прошел в Казани.

Напомним, что конкурс «Нечкэбил»проходит при поддержке Президента Республики Татарстан и в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».

В полуфинале участвовало более 30 семей из муниципальных районов Республики Татарстан.

Участники Фестиваля презентуют семейный праздник длительностью не более 7 минут, в которой через атмосферу гостеприимства и радушия семьи передают народные традиции, культуру родственных связей, рассказывают о родном городе и республике, семейных ценностях и достижениях.

Представители нашего района были особо отмечены членами жюри и получили сразу несколько Дипломов, один из них за победу  в конкурсе «Спасибо мама!», а так же Дипломом в номинации "Семейная гордость".

Тазетдиновы представили программу, основанную на традициях своей семьи "Юкә бәйрәме".

Результаты полуфинала будут известны в октябре, но уже очевидно, что Тазетдиновы стали одними из самых ярких и творческих семей на сегодняшнем полуфинале. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев