Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Сбербанк объявил награду в один млн рублей за помощь в поимке инкассатора

Сбербанк объявил о вознаграждении в 1 млн рублей за информацию о месте нахождения инкассатора из Зеленодольска, совершившего нападение на своего коллегу и скрывшегося с крупной суммой денег, сообщили в пресс-центре Волго-Вятского банка Сбербанка России. "Сотрудниками полиции разыскивается Игорь Богаченко, 1989 года рождения, который 23 января в городе Зеленодольске республики Татарстан...

Сбербанк объявил о вознаграждении в 1 млн рублей за информацию о месте нахождения инкассатора из Зеленодольска, совершившего нападение на своего коллегу и скрывшегося с крупной суммой денег, сообщили в пресс-центре Волго-Вятского банка Сбербанка России.

"Сотрудниками полиции разыскивается Игорь Богаченко, 1989 года рождения, который 23 января в городе Зеленодольске республики Татарстан ранил напарника и скрылся на инкассаторской автомашине. При себе может иметь огнестрельное оружие", - говорится в сообщении банка.

Всех, кто обладает любой информацией о месте нахождения разыскиваемого, могут обратиться в Сбербанк по телефону +7 917 224-16-99, а также в МВД по республике Татарстан по телефонам (843) 291-30-23, 02, 052.

Напомним, вчера в 11.07 у д.70 по ул.Ленина города Зеленодольска инкассатор произвел выстрел из табельного оружия в ногу напарника и скрылся в неизвестном направлении на инкассаторской автомашине «Фольксваген Амарок», государственный номер Т669ОС/116rus. В машине находилось 60 млн. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сбербанк инкассатор млн рублей