Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Самых культурных дрожжановских школьников поздравили в Казани

В течение года ребятишки вместе с родителями и одноклассниками активно посещали мероприятия и культурные учреждения нашего района, Республики и близлежащих городов. Все свои впечатления об экскурсиях, прочитанных книгах и фильмах они записывали в «Культурный дневник школьника». В мае были рассмотрены заполненные культурные дневники, и определены победители культурно-образовательного проекта по Дрожжановскому...

В номинации «Культурный дневник школьника» победителями стали: Волкова Самира (Стародрожжановская СОШ №1), Исхакова Индира (Стародрожжановская НШ-ДС), Николаева Кира («Чувашско-Дрожжановская СОШ), Исхакова Ильзира (Стародрожжановская НШ-ДС).

«Самым культурным родителем» стала Волкова Дания - мама первоклассницы Волковой Самиры.

Реклама

Победители культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» посетили 26 мая 2016 года Татарский государственный театр кукол «Экият», посмотрели спектакль «Коза и овца» Г.Тукая, были награждены дипломами, книгами и билетами в парк аттракционов «Кырлай».

Особые слова благодарности Районная детская библиотека выражает родителям наших маленьких читателей за активное участие, за большое понимание, за инициативу, за поддержку в реализации проекта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Культурный дневник школьника»