Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

«SaMoSтоятельные дети» за здоровый образ жизни

На базе Стародрожжановской средней школы №1 состоялся семинар совещание на тему «Организация здоровьесберегающей среды в условиях реализации проекта «SaMoSтоятельные дети».

Тема дня включала в себя выступление методиста районного отдела образования Резеды Мударрисовой "О реализации антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети» в образовательных учреждениях района».
Далее участники показали ряд презентаций, отражающих их участие в районных мероприятиях, проведенных акциях по теме «Мы за здоровый образ жизни» и т.д.
На сегодняшний день проект реализуется в пяти (Стародрожжановские средние школы №1 и №2, Алешкин-Саплыкская, Шланговская и Малоцильнинская средние школы) образовательных учреждениях. С нового учебного года в ряды проекта вступят ещё Старошаймурзинская, Убеевская и Новоильмовская средняя школа.
-Благодаря проекту «SaMoSтоятельные дети» делается очень много полезных и добрых дел, а сколько ещё запланировано. Главное - поддержка и внимание со стороны взрослых и руководителей, -отметила в своем выступлении Резеда Мударрисова.
Участники проекта обладают правом на льготные бонусные карточки, также на скидки в некоторых магазинах и спорткомплексах, отдых в профильных сменах в лагерях, таких как «Костер». Такие карточки были вручены на семинаре учащимся Шланговской и Малоцильнинской средней школы.
В конце семинара были озвучены планы и задачи на текущий год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нет наркотикам проекта «SaMoSтоятельные дети»