Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Самый полный гороскоп на май

Этот месяц многих выведет из долгой полосы испытаний. Запутанные обстоятельства начнут проясняться, а подвисшие привлекательные перспективы наконец-то реализуются. С 3 мая Меркурий начинает директное движение в Овне и в соединении с Ураном даст прорыв в вопросах коммуникации и торговли, обеспечит прочную основу деловым договоренностям и стартапам, а в повседневной жизни...

ТЕЛЕЦ
21.04-20.05

Месяц непростой, и вам придется постоянно искать равновесие. К тому же усилится тревожное чувство, будто за вами пристально наблюдают и ждут, когда же вы споткнетесь. Но уже после 17-го можно расслабиться: теперь политику общения определяете именно вы. Этот период благоприятен для собеседований, кастингов, конкурсов, обучения. 8-14 мая воздержитесь от финансовых авантюр. Последняя неделя (кроме 30-31-го) гармоничная и спокойная - благоприятен отдых на природе!

БЛИЗНЕЦЫ
21.05-21.06

До 20-го у вас противоречивое состояние. С одной стороны, Марс в Близнецах провоцирует вас на активность и страсть. С другой, Солнце в Тельце концентрирует ваше внимание на вопросах внутреннего мира, поиска убежища. Гармоничным компромиссом будет решение активно заняться саморазвитием и провести аудит своих ожиданий, надежд и планов, а также подключиться к реализации проектов друзей. Тогда с 21-го вас ждет резкий и значительный прогресс во всех направлениях!

РАК
22.06-22.07

Созерцание глубин внутреннего мира и забота о здоровье в уединении на природе для вас сейчас гораздо привлекательнее, чем любые внешние соблазны и вызовы. Если интуиция подсказывает, что надо залечь на дно, не сопротивляйтесь и возьмите отпуск. Если обязательства вынуждают к активным действиям, просто находите время на короткие паузы для медитации и релакса. В этот период отношения на работе могут стать источником стресса. Напряженные и эмоционально нестабильные для вас дни - 3, 10, 19 и 25 мая. Берегите себя и отношения с окружающими!

ЛЕВ
23.07-23.08

До 20-го вы усиленно развиваете и расширяете круг интересов своих детей или мощно реализуете свой творческий потенциал, в том числе пробуя силы в новых, ранее неизведанных направлениях. Параллельно до середины месяца сильна тенденция дальних путешествий, активного общения с иностранцами, или вы принимаете у себя дальних родственников и интенсивно учите иностранные языки. Это также отличный период для социального продвижения. С 21-го появится больше свободы и пространства для маневра. Не упустите шанс!

ДЕВА
24.08-23.09

До 22 мая необходимо тщательно контролировать финансовую ситуацию - свою, супруга и деловых партнеров. Есть риск влезть в долги и обрасти обременительными кредитами. Но в то же время этот период подарит вам колоссальный ресурс, который при условии правильного использования способен стать вашей персональной «золотой жилой» в будущем. Также благоприятно проводить глубокую и основательную ревизию своей жизни: избавляться от лишнего, ненужного и фальшивого - вещей, отношений, стереотипов, целей и планов. Не бойтесь оставить за бортом то, что уже давно вас тяготит. Возрастает риск адреналиновых опасных приключений, но ваша врожденная рассудительность способна оградить вас от опрометчивых поступков.

ВЕСЫ
24.09-21.10

После штурма прошлого месяца вы наводите порядок в жизни. В семье и на работе до сих пор неспокойно, но зато весело и азартно. На это «поле» приходят новые «игроки» и привносят свои правила игры, что не дает вам заскучать и тренирует маневренность. После 21-го вас потянет в путешествие, и если вы отправитесь в дорогу, ни о чем не пожалеете! Потому что последняя неделя месяца наградит вас сюрпризами и незабываемыми впечатлениями вдали от дома.

СКОРПИОН
22.10-22.11

Реклама

Марс в Близнецах подкидывает вам беспокойство, нестабильность, потенциально опасные ситуации и дискомфорт. Но, как ни странно, это как раз то, в чем сейчас нуждается ваша внутренняя природа. Вы ловите кайф от бурлящего в крови адреналина. Но по-прежнему следует беречь деньги, хотя можно и значительно увеличить капитал, особенно после 21-го, если правильно и своевременно оценить свои силы и ресурсы. Период 9-13 мая прояснит недоразумения в отношениях с детьми, позволит лучше понять их потребности, а заодно и вернет вас к собственным запросам и намерениям.

СТРЕЛЕЦ
23.11-21.12

Если не сосредоточите свою энергию на интересах детей, собственном хобби и творчестве, то рискуете завязнуть в непосильной рабочей рутине. Старайтесь больше времени проводить с детьми, потому что в этой сфере вас ждут многообещающие шансы! Если в силу жизненных обстоятельств для вас пока дети и творческое хобби не актуальны, то энергия качнется в вектор любовной романтики, награждая возможностями богатого выбора претендента на «руку и сердце». Букетно-конфетный период обещает быть сказочным и бурным. Если вы уже связаны семейными узами, возникнет соблазн создать любовный треугольник.

КОЗЕРОГ
22.12-20.01

Скорее всего, вы все еще заняты удовлетворением запросов родителей и домочадцев, вопросами приобретения недвижимости, ремонта, домашнего обустройства или генеральной уборкой как минимум! Вам сейчас попросту не отвертеться от домашней активности, поэтому старайтесь проявлять творческий подход и не слишком волноваться. В мае стоит пристально следить за самочувствием и вести исключительно здоровый образ жизни, чтобы справиться с нагрузкой.

ВОДОЛЕЙ
21.01-20.02

Происходящее с вами действительно напоминает приключения Алисы в Стране чудес. Не стоит задаваться вопросами «за что?» и «почему?». Просто делайте выводы из происходящего и накапливайте опыт. До 17-го вы в плотном потоке перемен, и повлиять на этот процесс невозможно. На протяжении всего месяца поездки неблагоприятны.

РЫБЫ
21.02-20.03

Месяц непростой, но вам понравится все происходящее! Вероятны финансовые сюрпризы - от неожиданных трат на починку кранов и бытовой техники до приятных неожиданностей в виде выигрышного лотерейного билета. Старайтесь воздержаться от крупных покупок 18-22 мая - ваша бдительность на нуле в эти даты. С 18-го благоприятны короткие поездки, обучение, собеседования и кастинги. В конце месяца вам захочется тишины, постарайтесь взять отпуск и отдохнуть.

ОВЕН
21.03-20.04

Весь месяц Венера в вашем знаке в гармоничном аспекте с Марсом дарят великолепные шансы на любовные знакомства и гармоничные отношения в семье. Забота о внешности (кроме 7-9, 18-22 и 25-28 мая) даст прекрасные результаты! До середины месяца активное деловое общение подготовит базу для дальнейшего карьерного роста. Но будьте внимательны: любая оплошность может надолго испортить вам репутацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп на май