Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

С начала года в Дрожжановском районе произошло два пожара

На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности был рассмотрен вопрос о соблюдение правил пожарной безопасности в зимний пожароопасный период.

Состоялось очередное заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Главы района Марата Гафарова.

В работе комиссии приняли участие главы  сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о соблюдение правил пожарной безопасности в зимний пожароопасный период. Соблюдение мер пожарной безопасности при эксплуатации систем отопления, газового оборудования, электрооборудования и электроприборов и соблюдение требований пожарной безопасности в быту.

Был выслушан доклад начальника 114 ПСЧ «8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ Романа Колпакова. Он же информировал обстановку с пожарами на территории района. С начала года в Дрожжановском районе произошло два пожара.

Главам сельских поселений было предложено проводить соответствующую работу с населением.

Марат Гафаров отметил, что необходимо организовать проведение комплекса мероприятий,  обеспечить исправность всех противопожарных гидрантов и содержать в надлежащем состоянии подступы к ним.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев