Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В новом сезоне республиканского проекта «Кадровый резерв» из Дрожжановского района участвовало 8 молодых ребят

В эти дни в Казани прошел отборочный этап нового сезона Республиканского проекта «Кадровый резерв». Из нашего района в отборочном этапе участвовало 8 участников, которые прошли собеседование, а так же тестирование на общий кругозор и знание основ государственного устройства и права.

Первые дни отборочных испытаний показали, что новые участники настроены решительно и готовы показать максимум своих возможностей членам жюри. К отборочному этапу были допущены все претенденты, в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории Республики Татарстан и заполнившие заявку на сайте Проекта в срок до 28 ноября.

Отбор будущих участников проекта будет проходить в два этапа: тестирование и собеседование. Администраторы Проекта лично связываются со всеми претендентами, назначая дату и время предстоящего отборочного тура.

Для подготовки к тестированию оргкомитет рекомендовал участникам отборочного этапа ознакомиться с Конституцией Российской Федерации и Конституцией Республики Татарстан, а также сайтом Правительства Республики Татарстан, официальным порталом Республики Татарстан "Официальный Татарстан", и книгой Стивена Кови "Семь навыков высокоэффективных людей".

Итоги отборочного этапа будут размещены на официальном сайте "Кадрового резерва" и в официальной группе ВКонтакте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кадровый резерв