Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Редакция газеты "Туган як" объявляет конкурс

Уважаемые читатели газеты «Туган як», "Таван ен"!

Без чего нельзя обойтись в Новый год? Конечно же, без праздничного стола, заставленного самыми разнообразными блюдами. Редакция решила акцентировать внимание на вкусном, простом и красивом одновременно. Но это оказалось не так уж и легко. Незамысловатые рецепты, которыми пользовались наши прабабушки, канули в прошлое, а новых, таких же простых, но удовлетворяющих вкусу современного человека, вроде бы не так уж и много. Или мы их не знаем?

Озадаченные таким вопросом, мы решили объявить конкурс рецептов «Проше простого».

Принять участие в нем может любой желающий. Для этого пришлите рецепт своего любимого, не сложного в приготовлении блюда или выпечки, в редакцию на адрес: 422470, с. Старое Дрожжаное, ул. Абязова, 5 или на e-mail:tuganyak@bk.ru, rezeda.zam@mail.ru с пометкой «На конкурс».

Рецепт должен быть изложен своими словами. Желательно дополнить его впечатлениями о блюде - кто вас научил его готовить, за что вы его любите, почему оно присутствует на вашем новогоднем столе и т. д.

Можно (но не обязательно) прислать на нашу электронную почту и фотографии блюд для новогоднего стола, а также ваше фото (если рецепт - личное изобретение), которые мы разместим на нашем сайте chuprale-online.ru

Конкурс продлится до 29 декабря 2013 года. Победителей ждут призы! Итоги конкурса будут опубликованы в газете «Туган як».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс редакция