Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Раиля Сатдинова из Дрожжановского района участвует в конкурсе «Жемчужина Татарстана 2018»

Раиля Сатдинова из села Шланга Дрожжановского района участвует в V Республиканском конкурсе «Жемчужина Татарстана 2018».

Финал V Республиканского конкурса «Жемчужина Татарстана 2018» пройдет 14 декабря. Прекрасные дамы с ограниченными возможностями здоровья, но с безграничной энергией будут состязаться в творчестве и красоте в Детском центре «Экият».

Финал этого года соберет 10 красавиц из семи районов республики. Изюминкой этого года станет настоящая свадьба казанской поэтессы Лилии Салахутдиновой, которая также имеет ограничения по здоровью, однако это не помешало найти свое счастье.

Специально для конкурса написан гимн, который впервые прозвучит на церемонии. Его написали девушки-обладательницы титула «Жемчужина Татарстана» в прошлые годы Вероника Лазарева и Анастасия Киселева.

Раиля очень позитивная и целеустремленная девушка. У неё очень много друзей. Она любит петь, вязать, сочиняет стихи. Кроме всего, она занимается  спортом и уже добивается призовых результатов.  Мы  будем поддерживать и болеть за нашу Раилю! Ты умничка, и всё сможешь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев