Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

РТРС начал FM-трансляцию «Радио России + Радио Татарстана» в селе Алешкин-Саплык Дрожжановского района

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» сообщает, что в связи с обращением Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская Государственная телевизионная и радиовещательная компания» об организации вещания программ «Радио России + Радио Татарстана» в FM- диапазоне, в с. Алешкин Саплык с 5.00 12 января 2017г. началась трансляция программ на частоте 107,9 МГц. В...

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» сообщает, что в связи с обращением Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская Государственная телевизионная и радиовещательная компания» об организации вещания программ «Радио России + Радио Татарстана» в FM- диапазоне, в с. Алешкин Саплык с 5.00 12 января 2017г. началась трансляция программ на частоте 107,9 МГц.

В связи с этим, Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская Государственная телевизионная и радиовещательная компания» отказалось от дальнейшей трансляции программы «Радио России» в УКВ ЧМ диапазоне и вещание этой программы на частоте 72,29 МГц прекращается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Радио России + Радио Татарстана»