Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив отдела внутренних дел Дрожжановского района проводили на заслуженный отдых главного бухгалтера

Коллектив отдела внутренних дел МВД РФ по Дрожжановскому району проводили главного бухгалтера Наилю Зиганшину на заслуженный отдых.

Майор внутренной службы Наиля Зиганшина начала службу в Дрожжановском РОВД в октябре 1994 года в должности бухгалтера. Работала младшим инспектором, потом начальником финансовой части. В конце 2003 года была назначена на должность главного бухгалтера Дрожжановского РОВД.

- За время прохождения службы в органах внутренних дел и в занимаемых должностях зарекомендовала себя только с положительной стороны, как грамотный и знающий свое дело специалист, добросовестный сотрудник, разбирающийся в сути вопроса. Хорошо ориентируется в нормативных актах и инструкциях, регламентирующих деятельность службы. Постоянно занималась над повышением своего профессионального уровня. Работает с полной отдачей сил, не считаясь с личным временем. Неоднократно поощрялась руководством МВД по Республике Татарстан, ОМВД РФ по Дрожжановскому району ведомственными наградами и денежными премиями,- комментирует заместитель начальника ОВД, подполковник полиции Фарит Камусин. Она с мужем Иршатом (кстати тоже бывший офицер полиции) воспитывают троих детей. Много теплых и добрых слов было сказано сослуживцами в ее адрес. Пожелали ей здоровья, счастья и благополучия во всем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев