Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Прокуратура Дрожжановского района просит сообщить родителей о поборах в образовательных учреждениях

Прокуратура Дрожжановского района Республики Татарстан обращается к родителям учащихся и воспитанников образовательных учреждений с предложением сообщать о фактах поборов в школах и детских дошкольных образовательных учреждениях.

Требование со стороны образовательных учреждений денежных средств с родителей, законных представителей детей за прием детей в образовательные учреждения, проведение строительных и ремонтных работ, доплату обслуживающему персоналу и педагогическим работникам, приобретение учебной, методической литературы, инвентаря, оборудований, игрушек, охрану учебных зданий, установление противопожарного и антитеррористического оборудования и т.д. является незаконным.

Свои сообщения о поборах можно направить по электронной почте (Drz.Prok@tatar.ru); почтой по адресу: 422470, РТ, Дрожжановский район, с. Ст. Дрожжаное, ул. С.Нафиева, 20; по телефону «горячей линии»: 8(84375) 2-28-91 или на личном приеме.

После проверки сообщения при подтверждении фактов по нему будут приняты меры прокурорского реагирования в целях устранения выявленных нарушений законодательства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прокуратура поборы в школе