Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

«Прокачать» свой бизнес бесплатно: в Татарстане есть такая возможность

Для "прокачки" бизнеса нужно подать заявку.

Предпринимателям республики дали возможность бесплатно прокачать свой бизнес, сообщают «Челнинские известия».

 «Бизнес на прокачку»- это комплексная обучающая программа для предпринимателей региона. Она реализуется с 1 июля по 30 ноября 2022 года. Курс обучения, размещенных на платформе «GetCourse», состоит из семи блоков.  

Предприниматели получат новые знания по Unit-экономике и HADI-циклам, по неучтенным, постоянным и переменным расходам. Смогут понять, как сделать так, чтобы выросли продажи. Научатся подбирать дополнительные каналы сбыта, работать с персоналом и сотрудниками. Поймут, каким образом, оптимизировать штат.

В качестве преподавателей приглашены эксперты-практики и предприниматели, один из которых: Раиль Шакуров — эксперт в построении бизнеса. Он сэкономил более 50 миллионов рублей упущенной прибыли предприятий.

Занятия пройдут в формате мастермайнда, то есть в небольшой группе эксперт разберет бизнес участников курса и сформирует индивидуальный пакет инструментов для его прокачки. Оставить заявку на участие можно по ссылке.

Напомним, программа реализуются по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев