Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Прическа расскажет о характере женщины

Любимая прическа - это не только стиль, но и информация о характере, убеждены специалисты. Они рассказали, какие выводы можно сделать, взглянув на то, как выглядит женская голова, сообщает источник.

Мнение экспертов по поводу разных причесок опубликовал электронный журнал MIGnews.com. «Наша внешность может многое рассказать о нашем характере, стиле и уровне жизни, а прическа является одной из самых красноречивых деталей внешнего облика», - полагают психологи.

В частности, по их мнению, если женщина предпочитает носить длинные прямые волосы, то, скорей всего, она тяготеет к традиционности, осторожна. Обладательницы такой прически обычно женственны, однако при этом могут быть прямолинейными и требовательными, порой чересчур.

Если женщина не имеет привычки носить волосы распущенными, а вместо этого каждый раз собирает их, - она обладает развитым чувством собственного достоинства, не разменивается на мелочи, не любит дешевые эффекты и уверена в себе, отмечают еще одну особенность специалисты. В отношениях с мужчинами такие дамы предпочитают сохранять независимость, а то и претендуют на лидерство.

«Чем более беспорядочно и свободно лежат волосы, тем более романтична, несобранна и спонтанна их обладательница. Чем сильнее женщина акцентирует во внешности внимание на длинной роскошной гриве, тем активнее она использует для манипуляций свою чувственность и сексуальность. Чем волосы прямее и короче, - тем более женщина логична, независима, самостоятельна и волевая», - резюмировали ученые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прическа