Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Представители «Фабрики предпринимательства» в Дрожжановском районе провели бизнес-тренинг

17 сентября представители « Фабрики   предпринимательства» в Дрожжановском районе провели бизнес-тренинг  для предпринимателей и самозанятых.

В актовом зале клуба «Созидание» участники тренинга смогли узнать о возможности реализации разных проектов, научиться успешно вести собственный бизнес и умело планировать личный бюджет.

Напомним, «Фабрика   предпринимательства»  – это образовательный проект при поддержке Министерства экономики Татарстана и Казанского федерального университета. Она представляет собой образовательные проекты для начинающих предпринимателей и для тех, кто уже имеет свой бизнес.

В мероприятии приняли участие глава Дрожжановского района Республики Татарстан Марат Гафаров, заместитель руководителя Исполнительного комитета Ильмир Измайлов, и представители среднего и малого бизнеса района.

Марат Гафаров в своём приветственном слове призвал молодежь никогда не сдаваться перед трудностями и всегда добиваться поставленных целей. Только так можно стать успешным предпринимателем.

В рамках мероприятия был проведен урок-игра на тему: Как накопить деньги с помощью бюджетного планирования и достичь своей цели. Были предложены различные бизнес-идеи в форме игры.

Участники тренинга отметили, что встреча была не только интересной, но и познавательной. Тренинг прошел на высокой эмоциональной и деловой волне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев