Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление Марата Гафарова с Днем защитника Отечества

Уважаемые дрожжановцы, военнослужащие и ветераны Вооруженных сил!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - День защитника Отечества. Это общенародный праздник, ведь его отмечают не только военные, прошедшие огонь и воду в “горячих точках”, которые когда-то служили в армии и знали, что такое “солдатская дружба”. Это дата, которая  занимает самое достойное место среди других праздников. Это день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине.

 Благодаря жизни наших бойцов, сохранивших свободу страны, благодаря их самоотверженности и мужеству Россия стала сильной, независимой страной. Наша задача - помнить о героизме, чтить память каждого, кто стоял на страже Родины, кто и сегодня находится на военной службе.

Мы склоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, прошедшими суровые военные годы, показавшими образцы несравненного героизма на полях сражений, бойцами, закаленными в послевоенных боевых действиях, проявившими стойкость и силу. Мы помним их, с чувством благодарности повторяем их имена.

Сегодня в рядах защитников Отечества внуки и правнуки героев. Они достойно продолжают традиции России, укрепляют мощь российской армии и Военно-морского флота.

Реклама

Уважаемые воины армии и флота, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас, ваших близких с праздником! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия.

С праздником вас! С Днем защитника Отечества!

М.Р.Гафаров, Глава Дрожжановского муниципального района РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X