Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление Главы района Марата Гафарова с Днем Конституции Республики Татарстан

6 ноября мы отмечаем важный для  нашей  республики  праздник – День принятия Конституции Республики  Татарстан.

  Принятая  во  времена  коренных  преобразований  в обществе, Конституция наметила новые пути восстановления государственности Татарстана и является надежным базисом для развития культуры и языков народов, проживающих в республике. 
Нам посчастливилось жить в Татарстане -  благополучной многонациональной республике. Все мы, независимо от веры, национальности, возраста и выбранного в жизни профессионального интереса - единый народ, который знает и чтит историю своей семьи, страны, государства и верит в ее созидательное будущее. Мы воспитываем детей на искреннем патриотизме. Они вместе с нами видят, как благоустраиваются сёла, города, как строятся новые социальные объекты, с каким уважением относимся мы к ветеранам войны и труда. Все то, что закреплено в Конституции Республики Татарстан - гаранте прав и свобод граждан, является основой развития местного самоуправления и благополучия каждого из нас.
   От души желаю всем вам счастья и благополучия, житейской мудрости, успехов в труде во имя процветания и развития родной республики и района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев