Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление Главы Дрожжановского района М.Р.Гафарова с Днем Матери

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает добиваться поставленных целей и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку и взрослому.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Быть матерью - большое счастье и в то же время огромная ответственность и неустанный труд. Именно Вы, дорогие наши мамы являетесь гордостью нашей малой родины. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны, республики,  района. Безмерно благодарю Вас за самоотверженный труд во всех отраслях экономики и социальной сферы и неоценимый вклад в развитие Дрожжановского  района.

В этот праздничный день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите теплые слова благодарности, любви и уважения! Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших детей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев