Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление Главы Дрожжановского района Марата Гафарова с праздником Святой Троицы

  Уважаемые православные жители Дрожжановского района!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Святой Троицы!
Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты. Идеалы мира и справедливости всегда были и остаются путеводителями нашего общества. Для каждого православного Троица – это призыв к единению и душевному равновесию, к почитанию моральных норм и общечеловеческих ценностей.  День Святой Троицы отмечается на пятидесятый день после Пасхи, к этому времени окончательно просыпается природа, после долгой зимы начинается новая, полноценная и полнокровная жизнь. День Святой Троицы это – символ обновления, символ начала. 
В День Святой Троицы, именуемый также днем рождения христианской Церкви, апостолы – ученики Иисуса Христа – обрели дар говорить на различных языках, чтобы нести Благую Весть всем народам мира. И сегодня взаимопонимание между людьми, народами так же необходимо, как и столетия назад.
В этот чудесный праздник хочу пожелать мира и счастья в жизни, блага и лада в семье, любви и покоя на сердце, вдохновения и отрады на душе, добрых надежд и светлых чувств в каждом дне. Пусть Святая Троица оберегает вас от невзгод, и неудач!
С праздником Вас!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев