Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление Главы Дрожжановского района Марата Гафарова с Курбан-байрам

С праздником Курбан-байрам!

Уважаемые жители, мусульмане района!

От всей души поздравляю вас с праздником Курбан-Байрам!

На протяжении веков этот светлый праздник играет большую роль в жизни мусульманской уммы, объединяет людей, вносит вклад в ислам, воспитывает уважение к древней истории, традициям и обычаям. Мусульмане Дрожжановского района также соблюдают эти традиции и с большим почитанием  проводят Курбан-байрам.

На сегодняшний день в районе проживают представители разных национальностей и вероисповеданий в мире и согласии. В селах и деревнях строятся и благоустраиваются мечети, церкви. В этом богоугодном деле участвуют все жители района. То, что представители ислама, православия и других традиционных религий поддерживают друг друга в дружбе и согласии, поддерживают взаимоуважение, вселяют уверенность в стабильном развитии родной земли и в дальнейшем.

Мусульманская умма ведет активную деятельность в жизни района, вносит большой вклад в воспитание молодого поколения. Его деятельность имеет большое значение для мирного сосуществования граждан в обществе.

Пусть  святой праздник Курбан-Байрам прибавит в каждом из нас веру, бодрость духа, вдохновит на новые добрые дела и поступки! Пусть в семьях царят согласие, благополучие в домах и в стране! 

Марат Гафаров, Глава Дрожжановского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев