Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

После капитального ремонта снова открылся Стародрожжановский детский сад №1 "Солнышко"

Сегодня в преддверии праздников- Дня Республики и образования района открылся Стародрожжановский детский сад №1 «Солнышко» после капитального ремонта.

В торжественном открытии участвовали депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ Ильдар Гильмутдинов, Ринат Гайзатуллин, а также глава района Александр Шадриков.
Во время открытия детсада депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов отметил, что несмотря ни на какие трудности в Татарстане выполнение Президентских программ продолжается и они в дальнейшем будут также реализоваться.
Глава района Александр Шадриков подчеркнул важную роль не только строителей, но и работников коллектива в наведении здесь красоты и вручил им благодарственные письма.
В детском саду «Солнышко» капитальный ремонт начался несколько лет тому назад. Тогда здесь заменили окна, благоустроили фасад, появились новые игровые площадки. В этом же году здесь полностью отремонтировали внутри здания. Группы в котором находятся ребята получились очень красивыми, а также здесь теперь созданы все удобства. Новая мебель и оборудование установлены, а также шкафы итд.
Хочется отметить, что детский сад «Солнышко» один из самых больших по численности детей в районе. На сегодняшний день здесь наполняемость составляет более 150 детей, в группах занимаются по 30 детей. Также данное дошкольное учреждение первым завоевало имя в республиканском конкурсе «Самый лучший билингвальный детский сад» в районе и выиграл грант. По данной программе здесь произведено оснащение современным оборудованием, на котором дети занимаются с удовольствием.
ФОТОРЕПОРТАЖ Открытие детского сада "Солнышко" в Дрожжановском районе после капитального ремонта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капитальный ремонт детский сад