Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Полиция задержала подозреваемого в краже прогулочных колясок

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). В начале апреля в полицию с заявлением о краже 12 прогулочных колясок и детского автокресла обратился индивидуальный предприниматель. По его оценкам, сумма причиненного материального составила около 36 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

По данному факту в отделе полиции «Азино-2» было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Полицейские выяснили, что в ночное время неизвестный вскрыл двери кузова автомобиля «Газель» и похитил детские товары.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Азино-2» установили личность подозреваемого и задержали его по месту жительства. Им оказался 19-летний казанец. Вину он признал полностью и сказал, что похищенное имущество продал через Интернет.

Реклама

Местонахождение части украденного товара установлено. С казанца взята подписка о невыезде. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проишествие