Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские полицейские и общественники поздравили ветерана МВД с 85-летним юбилеем

Сегодня полицейские и представители Общественного совета поздравили ветерана МВД старшину милиции в отставке Михаила Шленского с 85-летним юбилеем.

Ветеран органов внутренних дел Михаил Ананьевич родился 6 декабря 1934 года в деревне Хайбулдино Дрожжановского района. До службы в органах внутренних дел он работал на стройке, бойцом пожарной команды, в далекой Сибири на переработке леса.
В 1962 году поступил на службу в органы внутренних дел и долгие годы работал заместителем оперативного дежурного. На заслуженный отдых Михаил Ананьевич ушел в 1985 году в звании старшины. В домашней атмосфере ветеран органов внутренних дел рассказал о службе в милиции, поделился яркими воспоминаниями из своей жизни. Начальник отдела внутренних дел по Дрожжановскому району подполковник полиции Рустам Мухаметзянов вручил юбиляру благодарственные письма за весомый вклад в дело обеспечения законных прав и интересов граждан и памятный подарок от коллектива ОВД.

В торжественной встрече приняли участие председатель совета ветеранов ОМВД по Дрожжановскому району, майор милиции в отставке Фариз Шакиров, помощник начальника отдела по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Ранис Бахитов, ветеран МВД по Дрожжановскому району Иван Чамин и член общественного Совета при ОМВД Рашит Фатхуллов.
Гости пожелали Михаилу Ананьевичу крепкого здоровья, хорошего настроения и неиссякаемого интереса к жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев