Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Пожелания - благодарность выпускников Стародрожжановской средней школы №1

С чего начинается Родина? С чего начинаемся мы? Для каждого человека Родина имеет разные истоки.

Родная земля, малая родина! Как близки нам эти слова! Потому что именно здесь мы учились говорить, читать и писать, грустить и смеяться, здесь научились ценить своё прошлое и окружающих. Именно здесь, на дрожжановской земле, находятся наши родители, наша школа, наши любимые учителя и, конечно, близкие и родные люди, с которыми мы одиннадцать лет делили горести и радости - наши одноклассники.

Да, для нас прозвенели последние звонки, отгремели школьные выпускные балы, и сегодня - завтра мы разъедемся по разным городам, но одно несомненно: всех нас соберёт наша родная дрожжановская земля. Земля, которая вложила своё тепло, чтобы маленькие росточки превратились в прекрасные цветы! Обещаем, что эти цветы будут украшать нашу землю. Если даже не станем великими людьми, обещаем всегда помнить уроки добра и мудрости, преумножать то, что было в нас вложено. Обещаем учиться и служить во благо процветания своей Родины. Сегодня нас переполняют чувства благодарности за то, что сумела нам дать наша любимая школа. Она, подобно лестнице, вела нас ввысь. И рядом с нами все эти одиннадцать лет были школьные ангелы - хранители - наши учителя. Спасибо им за их безграничное терпение, за светлую веру в возможности каждого ученика, за великую мудрость и готовность помочь. Мы будем помнить то, что вы для нас сделали.

Хотим выразить искренние слова благодарности руководству нашего района за ту возможность, которую предоставляли нам для развития и совершенствования наших способностей и творческого потенциала.

Любимому Дрожжановскому муниципальному району желаем роста и процветания! Желаем больших побед в культуре и в спорте! Хотим, чтобы наш район был таким же неповторимым и радовал всех жителей и гостей.

Выпускники 2014 года. СОШ №1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускники