Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучшее оформление центральной новогодней елки»

Республиканский конкурс «Лучшее оформление центральной новогодней елки» в Татарстане проводится второй раз. Если в прошлом году участвовали около 40 районов, то в этом году почти полсотни.

В течение месяца представители Общественной палаты, Аппарата Президента республики, министерства культуры и общественные деятели выезжали с визитом в города и села Татарстана. Они тщательно изучали не только украшение новогодней ёлки: художественное, световое оформление, оригинальность, но и шоу-программу, которую организовывали вокруг хвойной красавицы.

Победителем в номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах с центром - городом республиканского подчинения и в городских округах (районах)» стал Альметьевск, на втором месте - Нижнекамск. Тройку победителей этого года замкнули Набережные Челны.

В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, имеющих городское и сельское население»:
1. Сабинский муниципальный район;
2. Лаешевский муниципальный район;
3. Сармановский муниципальный район;

Лучшим оформлением центральной новогодней елки в муниципальных районах, имеющих только сельское население, признано оформление в Актанышском районе. 2 место Кайбицкий район, 3 место-Муслюмовский район.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: итоги республиканский конкурс «Лучшее оформление центральной новогодней елки»