Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

По программе «Наш двор» в селе Старое Дрожжаное отремонтируют двор на улице Кооперативная

Это дворы домов № 11,13 и 15.

В 2022 году по программе «Наш двор» отремонтируют двор на улице Кооперативная в селе Старое Дрожжаное. Это дворы домов № 11,13 и 15.

По программе «Наш двор» в Дрожжановском районе в 2020 году были проведены масштабные работы во дворах многоквартирных домов в поселке железнодорожной станции Бурундуки по адресу: улица Северная, 7, в селе Старое Шаймурзино по адресу: улица Комсомольская, 2А и в селе Старое Дрожжаное по адресу: улица 2-я Пятилетка.

Напомним, что с 2020 года в Татарстане действует пятилетняя программа «Наш двор». С инициативой о разработке новой республиканской программы по благоустройству и обновлению дворов члены фракции «Единая Россия» в Государственном Совете РТ выступили в апреле 2019 года. Поводом послужили обращения жителей республики, а также вопросы, поднимаемые во время регулярных встреч депутатов-единороссов с населением.

Концепция благоустройства дворов предполагает строительство асфальтного покрытия, возведение детской площадки для игр. Одним словом, весь двор будет модернизирован, появится хорошее современное освещение, стоянки, места отдыха, скамейки, входные пути к подъездам и так далее.

К тому же в план благоустройства жители и сами могут внести некоторые коррективы, отметить свои пожелания. Как и сделали жители этих домов.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев