Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Пенсионный фонд Татарстана начинает массовую рассылку смс-напоминаний

Татарстанское Отделение Пенсионного фонда начнет информировать граждан через массовую СМС-рассылку.

Данное нововведение запущенно в эксплуатацию уже сегодня и будет содержать разнообразные тематики, входящие в компетенцию деятельности Пенсионного фонда.

Первое СМС-напоминание от абонента pfr_rt направлено в адрес работодателей (в организации и предприятия), в отношении которых органы ПФР располагают номерами мобильных телефонов. СМС-сообщение будет содержать информацию-напоминание о необходимости представления отчетности в органы Пенсионного фонда по форме СЗВ-М за май не позднее 15 июня 2019 года. Впоследствии такое информирование будет проводиться ежемесячно.

Реклама

«СМС-информирование разработано и организовано Отделением, в первую очередь, для удобства граждан. Такая СМС-рассылка позволит повысить дисциплину среди страхователей нашей республики, а также сократить количество штрафных санкций, что особенно актуально для крупных предприятий», - подчеркнул Управляющий Отделением ПФР по РТ Эдуард Вафин.

Для последующего своевременного и адресного информирования Отделение Пенсионного фонда призывает жителей республики сообщить и актуализировать номера мобильных телефонов в управлении Пенсионного фонда по месту жительства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев