Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Педагог-психолог Стародрожжановского детского сада №1 «Солнышко» выступила на республиканском конкурсе

С 17 февраля по 17 марта в республике проходил зональный этап республиканского конкурса «Учитель года» в номинациях «Классный руководитель года» и «Педагог дополнительного образования», а также республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2015».

Хочется отметить, что в этом году зональные туры конкурса «Педагог дополнительного образования», а также «Педагог-психолог России-2015» прошли в Дрожжановском районе.

Членам жюри был представлен калейдоскоп педагогических идей, проектов, профессиональных методик, словом все то, что называется педагогическим мастерством. Более 70 лучших педагогов-победителей зональных этапов на днях выступили на республиканском туре, где они рассказали не только о своем педагогическом кредо, но и провели мастер-классы. В их числе из нашего района участвовала педагог-психолог из МДОУ Стародрожжановского детского сада №1 «Солнышко» Эльвира Буркеева. Она была награждена Сертификатом участника, а также Сертификатом бессрочного пользования платными сервисами портала.

Заведующая детским садом «Солнышко» Елена Нурутдинова и коллектив поздравили коллегу с успехами и пожелали дальнейших творческих идей. В ответ также Эльвира Рахибовна выразила огромную благодарность за поддержку коллег. "Именно ваша поддержка помогла мне преодолеть трудности", отметила она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Педагогпсихолог России2015» Педагогпсихолог