Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Отсутствие воды в плавательном бассейне «Акчарлак» устранено

- В последние дни вода в бассейне отсутствовала, что привело к уместному недовольству дрожжановцев, которые хотели провести время на благо своего здоровья. Хочу известить, что с 15 декабря бассейн работает в обычном режиме и приглашаем наших любителей водного спорта в бассейн «Акчарлак», льготы остаются в силе, - сообщает заведующий бассейном...

- В последние дни вода в бассейне отсутствовала, что привело к уместному недовольству дрожжановцев, которые хотели провести время на благо своего здоровья. Хочу известить, что с 15 декабря бассейн работает в обычном режиме и приглашаем наших любителей водного спорта в бассейн «Акчарлак», льготы остаются в силе, - сообщает заведующий бассейном Евгений Митрошкин.

P.S. Начиная с 16 декабря взрослый человек может посетить наш бассейн всего за- 60 рублей, а пенсионеры и дети - за 30 рублей. Кроме того, третье посещение в неделю будет бесплатным. А как быть, если ты не умеешь плавать? Инструкторы вас обучат. За один час обучения взрослым придется платить- 250 рублей, а детям - 200 рублей. Коллектив плавательного бассейна «Акчарлак» гарантирует вам, что после посещения нашего оздоровительного комплекса ваша жизнь улучшится, вы станете смотреть на нее только с положительной стороны и получите полный комплекс приятных ощущений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бассейн