Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Определены победители конкурса «Музей литературного героя» к 130-летию Г.Тукая в Дрожжаном

В детской библиотеке Дрожжановского района пршёл 1 этап республиканского конкурса «Музей литературного героя» посвященный к 130-летию Габдуллы Тукая по номинации «Сказки Габдуллы Тукая-источник вдохновения».

По итогам муниципального этапа победителями стали в первой возрастной группе ( учащиеся 3-4 классов)-Викторина Еремеева, читательница Городищенской сельской библиотеки. Во второй возрастной группе ( учащиеся 5-6 классов)-В. Мухаметзянова, читательница Старо-Задоровская сельская библиотека. Поздравляем, работы победителей будут отправлены для участия в республиканском этапе. Все присланные работы на конкурс выставлены на выставку в детской библиотеке, желающие могут посетить и увидеть мир сказок Габдуллы Тукая в поделках ребят.

Напомним, в рамках 130 -летия Габдуллы Тукая также был объявлен конкурс по номинации «Мой любимый литературный герой». Данный конкурс продолжается, работы выполненные в разных жанрах, рисунок, поделка, картины, пластилин и тд. принимаются до 15 октября 2016 года. Приглашаем всех желающих для участия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Музей литературного героя 130летие Г.Тукая