Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Общественный совет при отделе МВД РФ совместно с советом ветеранов отдела МВД России по Дрожжановскому району посетили приют «Теплый дом»

Гости подарили воспитанникам приюта праздничную радость.

В рамках празднования Всемирного Дня защиты детей, Общественный совет при отделе МВД России по Дрожжановскому району совместно с начальником отдела МВД России по Дрожжановскому району Раилем Гатауллиным и с председателем совета ветеранов отдела МВД России по Дрожжановскому району Фаризом Шакировым, посетили социальный приют для детей и подростков «Теплый дом». Во время встречи гости провели беседу с воспитанниками, устроили им настоящий праздник. Они пожелали детям мирного неба над головой, успехов во всем и, конечно же, здоровья.
Во время встречи также члены общественного совета во главе Иерея храма Святого Михаила Олега Александровича Волкова для сотрудников и воспитанников приюта исполнили народные песни. И воспитанники социального приюта не остались без ответа, в ответ они рассказали гостям свои любимые стихи, пели песни.
И гости приехали к ребятам не с пустыми руками, привезли им много подарков, здесь были и гостинцы, и сладости. Председатель общественного совета при отделе МВД России по Дрожжановскому району Рамиль Абдрахманов вручил детям приюта коробку с подарками, собранную в рамках Всемирного Дня защиты детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев