Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Новоильмовские школьники организовали день прощания с начальной школой

В дни празднования славянской письменности и культуры в Новоильмовской средней школе был организован праздник для пятерых учащихся, заканчивающих 4 класса и их родителей.

По другому обычно этот праздник принято называть -праздник прощания с начальной школой, что стало доброй традицией проводить ежегодно в конце мая месяца. Стараниями классного руководителя данного небольшого коллектива детей Елизаветы Титовой учебный класс красочно оформлен: здесь размещены поделки детей, выставлены их проектные работы , тетради и альбомы об их творческих делах, представлены интересные фрагменты фотографий, запечатленных с 1 по 4 класс и т. д.

Реклама

Во вступительной части классный руководитель Елизавета Григорьевна охарактеризовала процесс обучения и воспитания за 4 года, отмечала успехи каждого учащегося и пожелав им дальнейших успехов в средней ступени обучения, поблагодарила родителей за совместную работу за все эти годы. В свою очередь родители выразили первому учителю признательность и благодарность за большой труд, вложенный в работу с детьми. Дети показали перед родителями и учителями свои художественные способности: читали стихи и пели песни о родине, о школе об учителях, а также обрадовали собравшихся интересными и зажигательными танцами. Дети получили с рук классного руководителя памятные открытки в связи завершением начальной школы. Будущих пятиклассников поздравила завуч школы Елена Мискина. В конце праздника все совместно фотографировались в память о завершении 4 класса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день прощания с начальной школой