Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Новогодний подарок от бассейна "Акчарлак"

Есть много способов поддерживать своё здоровье - ходить в тренажёрный зал, бегать по утрам, кататься на лыжах и на коньках, но ни один вид спорта не сможет в полной мере заменить занятия в бассейне. Посещая бассейн в любом возрасте вы сможете улучшить эффект укрепления здоровья и сохранить его на долгое...

Есть много способов поддерживать своё здоровье - ходить в тренажёрный зал, бегать по утрам, кататься на лыжах и на коньках, но ни один вид спорта не сможет в полной мере заменить занятия в бассейне. Посещая бассейн в любом возрасте вы сможете улучшить эффект укрепления здоровья и сохранить его на долгое время. Если вас не обуяет лень и плавание в бассейне будет регулярным, то ваше тело станет стройным и подтянутым, вы будете выглядеть очень привлекательным, свежим и здоровым.

В целях укрепления здоровья дрожжановцев и пропаганды здорового образа жизни, мы решили предоставить вам новогодний предпраздничный подарок. Начиная с 16 декабря взрослый человек может посетить наш бассейн всего за- 60 рублей, а пенсионеры и дети - за 30 рублей. Кроме того, третье посещение в неделю будет бесплатным. А как быть, если ты не умеешь плавать? Да, действительно, такой вопрос нам задают часто. И мы решили организовать это дело. Опытные инструкторы вас обучат. За один час обучения взрослым придется платить- 250 рублей, а детям - 200 рублей. Коллектив плавательного бассейна «Акчарлак» гарантирует вам, что после посещения нашего оздоровительного комплекса ваша жизнь улучшится, вы станете смотреть на нее только с положительной стороны и получите полный комплекс приятных ощущений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новогодний подарок