Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

«Новогодние чудеса» в краеведческом музее Дрожжановского района

По сложившейся традиции в декабре месяце в организациях и учреждениях начались новогодние елки. Не остался в стороне и районный краеведческий музей.

Музей подготовил для младшего школьного возраста новогодний сценарий «Новогодние чудеса» с участием Деда Мороза ( директор музея Субаев Р.Р.) и Снегурочки (методист по фонду Мартынова Н.Н.). В новогодних приключениях приняли участие учащиеся 1-4 классов МБОУ для детей дошкольного и младшего возраста «Стародродрожжановская начальная школа-детский сад»(директор Ханзярова Г. Р.). Наградой за ловкость, сообразительность и проявленный командный дух была долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые принесли с собой шутки, веселые игры, викторины, хороводы и пляски вокруг елки, а главное - подарки.

Не остались в стороне и учителя, которые с шутками и прибаутками отвечали на вопросы Деда Мороза и Снегурочки о тайнах музея. В конце дети узнали о происхождении этого замечательного праздника и новогодних традициях в разных странах, познакомились с выставкой старых новогодних игрушек и открыток, которые предоставили Абитова Венера Фатыховна (пенсионер), семья Колпаковых (Анастасия и Ксения), Землемерова Ксения - воспитанница 2-ой младшей группы детского сада № 2 «Сказка», учащиеся 1 - 11 классов МБОУ «Убеевская СОШ» (директор Мошкова В.М. и зам.директора по воспитательной работе Гаврилова Н.А.)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год