Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Недельный астрологический прогноз для всех зодиаков

На предстоящей неделе Луна будет расти.

В начале периода необходимо проявить повышенную осторожность на дорогах. Из-за негативных аспектов планет велик риск аварийных ситуаций. Возможны сбои в работе компьютерной техники и средств связи. Четверг и пятница будут продуктивными в финансовом отношении. Творческим людям, стремящимся заявить о себе, это время также может принести свои плоды. Рекомендуется избегать конфликтов.

ОВЕН

Отбросьте сомнения и двигайтесь к цели – вы способны добиться многого. В конкурентную борьбу лучше не ввязываться, да и соперники не рискнут подходить слишком близко. В эти дни можете рассчитывать на премию или даже на повышение. Сохраняйте хладнокровие – вашей репутации не страшны ни интриги, ни глупые сплетни. В семейных отношениях царит мир, и домочадцы станут удивительно спокойными и покладистыми. Воспользуйтесь моментом и устройте совместные выходные.

 

ТЕЛЕЦ

Хорошее время для того, чтобы влюбиться, причем симпатия появится резко и неожиданно. Также возможно начало нового этапа в старых отношениях. При этом могут возникнуть конфликтные обстоятельства – важно исключить всякую словесную агрессию и постараться не вступать в перепалки. Период благоприятен для тех, чья деятельность связана с публичными выступлениями. Вы легко завоюете внимание аудитории.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Нужно тщательно следить за своим здоровьем. Пренебрежение режимом питания и сна, умственное и физическое перенапряжение могут привести к истощению. Работы будет много. В этот период дела обещают хорошую выгоду. Омрачить ситуацию способны внезапные, резкие изменения на работе. Некоторые представители знака примут радикальное решение, например, уволиться. Старайтесь сохранять благоразумие.

 

РАК

Благоприятный период для того, чтобы обрести новые знакомства, завязать контакты как личного, так и делового характера. В это время вы можете влюбиться. Причем произойдет это абсолютно спонтанно. Омрачить настроение способны двусмысленные, неясные обстоятельства, связанные с партнером. Несмотря на возможности завязать романтические отношения, риск разрыва тоже высок.

 

ЛЕВ

Хорошее время для улучшения материального положения и обучения новым навыкам, особенно в сфере искусств. Удачными могут быть поездки с деловой целью. Организаторские способности помогут встать на следующую ступень в карьере. Во второй половине недели потребуются здравомыслие и осторожность в финансовых делах и работе с техникой.

 

ДЕВА

Рекомендуется сосредоточиться на вопросах карьеры, работы, социальной реализации. Некоторые представители знака могут рассчитывать на продвижение по служебной лестнице и хороший доход. Возможно, вам придется не единожды взаимодействовать с государственными службами. Не исключена тайная поддержка в делах со стороны руководителей, старших по должности или других лиц.

 

ВЕСЫ

Многие отметят, что их интуиция стала острее. Именно благодаря ей вы решите большинство вопросов в этот период. Это благоприятное время для того, чтобы найти новых друзей и укрепить старые дружеские связи. Не пренебрегайте их поддержкой, они могут оказать вам помощь. Возможно укрепление романтических отношений, если вы не станете конфликтовать. Велик риск споров, стычек.

 

СКОРПИОН

Вы получите шанс узнать ответы на многие таинственные вопросы — период благоприятен для духовных практик, изучения тайных наук. Некоторые могут увидеть пророческие сны. Время для творческой активности и дальних путешествий. На этой неделе вам захочется чаще бывать в уединении. Позаботьтесь о здоровье, следите за самочувствием.

 

СТРЕЛЕЦ

В вас проснется жажда перемен, склонность к спонтанным поступкам. Можете положиться на интуицию и проницательность, они подскажут правильное решение. Если возникнут проблемы, попробуйте действовать нестандартно и изобретательно. Период подходит для научной, творческой, спортивной деятельности и путешествий. Чрезмерная активность может привести к травматизму.

 

КОЗЕРОГ

Учитесь распределять время и отдыхайте хотя бы вечерами. Выгодные сделки – это прекрасно, но иногда нужно расслабляться. В профессиональной сфере ожидаются перемены – кадровых перестановок не будет, но возможна, например, премия. Личная жизнь стабильна. К выходным накопятся домашние заботы – пора навести порядок и уделить внимание родственникам.

 

ВОДОЛЕЙ

Неделя начнется с позитивных моментов. Вы сумеете наладить полезные контакты и обзавестись солидными связями. Но отношения с влиятельными людьми желательно оставить исключительно деловыми. В этот период лучше не брать кредиты и вкладывать деньги в рискованные предприятия. Любовный фронт переполнен сюрпризами, но выбирайте объект для симпатии внимательно.

 

РЫБЫ

На первый взгляд, в вашей жизни полный порядок, и неделя принесет только приятные и позитивные моменты. Коллеги могут только мечтать о таких успехах, как у вас. Попробуйте блеснуть талантами в другой области – вы получите много интересных и перспективных предложений творческого характера. Верные друзья запланировали веселые мероприятия, присоединитесь к ним. Выходные идеально подойдут для романтических свиданий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев