Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В конкурсе женской красоты «Нечкэбил 2014» Салимзяновым из Дрожжановского района присвоили специальное звание

X Республиканский конкурс женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил 2014» проходит при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Проект включает в себя: фестиваль семей Татарстана «Семейный праздник Нечкэбил», «Конкурс женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил» и благотворительную деятельность - «Под крылом «Нечкэбил». За годы проведения конкурса в отборочных турах приняли участие более 4000 мам из Казани и других городов и районов республики - представительниц самых разных профессий. Всех их объединяет активная жизненная позиция, выраженная социальная ответственность, стремление к успеху в жизни, благополучию детей, здоровому образу жизни, сохранению семейных ценностей.

Конкурс «Нечкэбил» - это открытый конкурс для женщин Республики Татарстан, имеющих детей. Принимая участие в конкурсах, женщина-мать имеет возможность рассказать о себе и своей семье, продемонстрировать понимание семейных ценностей, культурных традиций, атмосферу любви и взаимопонимания в семье.

Недавно-7 сентября в концерт-холле «Эримитажа» состоялся отборочный тур конкурса. В этом году в конкурсе принимали участие 45 семей из 28 районов республики и городов. Где участвовала и представительница из нашего Дрожжановского района Лейсан Салимзянова. Она работает в отделе ЦСОН «Забота» психологом. Вместе с мужем Радмилом воспитывают трёх детей.

- Семья - это самое главное и ценное в жизни каждого человека, - считает Лейсан. - Только в семье мы находим поддержку, опору и искреннюю любовь. Тебя любят и принимают таким, какой ты есть, а это очень важно для каждого человека!

Оценив выступления в отборочном туре конкурса жюри присвоила Салимзяновым специальное звание «Успешная семья района» и наградила Дипломом, а также вручила Лейсан Салимзяновой Диплом участника конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


В конкурсе женской красоты «Нечкэбил 2014» Салимзяновым  из Дрожжановского района присвоили специальное звание

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: X Республиканский конкурс женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил 2014»