Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Не всегда важна победа, главное участие: команда Дрожжановского района заняла 6 место

С 18 по 20 мая в селе Муслюмово прошли республиканские соревнования по волейболу среди женских команд в зачёт Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участие 12 команд  из 3-х  групп районов Татарстана. По итогам соревнований 1 место заняли хозяева - команда Муслюмовского района, 2 место - Черемшанский район, 3 место - Менделеевский район.

Игра была очень интересной, соперники были сильны.

По ходу соревнований наша дрожжановская команда показала хорошую игру и заняла 6 место.

Поздравляем нашу команду и пожелаем им успехов в следующих соревнованиях!

Напомним, что это был второй вид соревнований в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ, в первом виде, по лыжным гонкам, наша команда была победителем.