Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На свадьбе в Татарстане произошла страшная трагедия

Женщина, отмечая свадьбу брата на базе отдыха, утонула в Каме. Тревожный вызов вчера вечером поступил в челнинскую «скорую» с базы отдыха «Радуга». Как узнали подробности «Челнинские известия», трагедия произошла в 18 часов на базе отдыха «Радуга», расположенной рядом с Нефтебазой, где большая компания отмечала второй день свадьбы.

Не обошлось без спиртного. Сестра жениха, прогуливаясь с мужем по берегу реки Камы, увидели заброшенный катамаран, сели в него и отправились кататься. Но плавсредство оказалось дырявым, на расстоянии примерно 50 метров от берега, быстро пошло ко дну, и супруги оказались в воде. Не умевшая плавать 34-летняя женщина, утонула. Муж сумел спастись и доплыл до берега, но был в состоянии шока и в первое время вообще не мог говорить. Очень тяжело переживал произошедшее брат утонувшей женщины - его долго не могли успокоить.
Тело женщины из воды, спустя два часа после поисков, в 21.00, в 60 метрах от берега с глубины 3-4 метра извлекли спасатели-водолазы ЗПСО №6 и работник базы отдыха, который к месту происшествия подплыл на лодке.
Без матери остались двое маленьких детей - дочь в сентябре должна идти в первый класс, а сыну всего лишь полтора года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев