Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На портале «Работа в России» дрожжановцы смогут найти работу

Удобно и быстро — портал «Работа в России»

Центр занятости населения Дрожжановского района информирует граждан и работодателей о работе государственного портала «Работа в России», адрес портала в сети Интернет https://trudvsem.ru. 

На указанном портале размещается информация о возможностях для трудоустройства граждан, о работодателях, испытывающих потребность в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, а также о гражданах, ищущих работу.

Информация об имеющихся вакансиях у работодателей может быть размещена на Портале через Центры занятости населения или самостоятельно работодателем. Портал позволяет легко и быстро найти работу, расширенный поиск по общероссийской базе вакансии по любым критериям: - по региону; - по уровню заработной платы; - по опыту работы; - по профессии; - с предоставлением жилья; - подходящие социально незащищенным группам граждан.

Портал охватывает вакансии: - центров занятости всех регионов России; - кадровых агентств; - работодателей всей страны. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев