Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На портале госуслуг РТ можно оформить электронную подписку

Процедура оформления электронной подписки на Портале услуг заключается в следующем:

1. Пользователь выбирает из каталогов, предоставляемых ФГУП «Почта России» периодическое издание, на которое хочет оформить подписку. Выбирает способ доставки, срок оформления и количество экземпляров издания, указывает контактные данные подписчика и адрес, по которому будет производиться доставка (есть возможность оформления подписки как на себя, так и на другого человека). Пользователь может оформить одновременно заявку на несколько периодических изданий из каталога.

2.Далее пользователь производит оплату в счет ФГУП «Почта России» за выбранные издания на Портале услуг. После этого заказ пользователя в электронном виде отправляется в соответствующий отдел ФГУП «Почта России», где обрабатывается в течение 3-х дней.

Реклама

После успешной обработки файла электронной подписки сотрудниками ФГУП «Почта России» в личный кабинет пользователя приходит сообщение о том, что подписка оформлена и гражданин начинает получать издания по указанному адресу с начала указанного им периода подписки. В случае, неуспешной обработки файла электронной подписки специалисты ФГУП «Почта России» и разработчики Портала услуг совместными усилиями решают данный инцидент, связываясь с гражданином, инициировавшим данную подписку на издание, если это необходимо. Затем скорректированный файл электронной подписки повторно обрабатывается специалистами ФГУП «Почта России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: электронная подписка

2
X