Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На Дне машиностроителя в Автограде чествовали педагога технического творчества из Дрожжановского района

На Дне машиностроителя в Автограде чествовали трудовые династии и молодых инженеров, а так же руководителей кружков детского технического творчества.

В Набережных Челнах чествовали работников машиностроительного комплекса Татарстана. Поздравить их с профессиональным праздником приехал президент Татарстана Рустам Минниханов. Традицию отмечать этот праздник в Челнах заложили в прошлом году. 

 Сначала президенту представили выставку машиностроительного комплекса республики. На площади перед Органным залом выстроилась техника и новые двигатели «КАМАЗа», автомобили компании «Форд Соллерс», тракторы и спецтехника. 

«Добрая традиция праздновать этот праздник в столице машиностроения, и эту традицию мы и дальше будем продолжать. «КАМАЗ» - ведущее машиностроительное предприятие нашей страны. Отдельные слова благодарности выражаю ветеранам. Машиностроение - это и самолеты, и вертолеты, и корабли, и автомобили, и оборонный комплекс, это безопасность. И те, кто выбрал эту профессию, талантливые люди», - сказал Рустам Минниханов.

Далее состоялось награждение работников машиностроительной отрасли, представителей трудовых династий, молодых инженеров и аспирантов, руководителей кружков детского технического творчества.

В номинации "Руководители технических кружков и центров детского творчества"  Дипломом победителя  был  награждён педагог технического творчества  из Дрожжановского района Фаниль Яфизов. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев