Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На базе Большеаксинской сош прошёл патриотический фестиваль "Я помнить призываю"

В середине недели на базе Большеаксинской средней школы собрались представители 4 команд- Городищенской, Нижнечекурской Новоильмовской и Большксинской средних школ для участия в кустовом патриотическом фестивале "Я помнить призываю".

На данном фестивале участники конкурса не только показывали свои художественные номера патриотического содержания в форме агитбригад , но и показывали презентации о военно-патриотическом воспитании , о работе школьных музеев , а также защищали свои проектные творческие работы. Для участия в подобном фестивале на муниципальном уровне получили путевки представители двух средних школ-Большеаксинкой и Нижнечекурской.

Реклама

Новоильмовскую среднюю школу представляли учащиеся 4 класса в количестве 6 школьников под руководством Тамары Еремеевой . А ее воспитанница -учащаяся 4 класса Света Евграфова была самым молодым автором, представлявшей творческий проект патриотического направления под названием «Спасибо деду за Победу». Она рассказала о проделанной исследовательской работе по изучению фронтового пути своего деда-участника войны Василия Дмитриевича Евграфова, не дожившего до 70-летия Победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: патриотический фестиваль