Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Мусульмане Дрожжановского района стали победителями по волейболу на кубок казыята

Во дворце спорта «Юность» Буинского района состоялись соревнования по волейболу на кубок Западного казыята. В нем приняли участие команды Буинского, Тетюшеского, Држановского, Елабужского, Черемшинского районов. Данные соревнования на кубок казыята прошли впервые.

По итогам на 1 место была удостоена команда Дрожжановского района,2 место - команда Черемшанского района, 3 место - команда Буинского района. От имени мухтасибата Буинского района были вручены памятные подарки и от имени казыята - почетные грамоты. В составе команды играли Айрат Насибуллин (капитан команды), Ильмас Аюпов, Рамиль Айзятов, Эмиль Валиуллин, Раиль Исхаков, Ленар Садриев и Ильсаф Айзятов, а также тренер Гумар хазрат Ракипов.

Сегодня в мечети «Жамигъ» команду победителей от имени главы района поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Залялов. Отметил, что мусульмане района вносят свой вклад не только в области религиозного образования, популяризации духовно-нравственных ценностей, но и своим примером пропагандируют здоровый образ жизни, занятие спортом. Пожелал дальнейших спортивных достижений.

Реклама

Мухтасиб района Рустам Ракипов поздравляя команду волейболистов вручил в подарок книгу Коран.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волейбол кубок казыята