Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

«Мой район, моя любовь!»-празднично-развлекательная программа прошла в Дрожжаном

В Парке Выпускников Дрожжановского района прошла празднично-развлекательная программа «Мой район, моя любовь!», приуроченная Дню России.

Мероприятие было организована силами работников культуры. Для детворы были подготовлены танцевальные номера, игры, где каждый из них принял с радостью участие.

Также в рамках праздника прошла патриотическая викторина «Россия вперед!». Собравшиеся отвечали на вопросы, которые раскрывали суть происхождения праздника дня России, а также показали свои знания. Хочется отметить, что детвора, а также их родители справились с заданиями, где например были заданы вопросы: что означает цвета на флаге России, в какой стране мы живём, итд. И с гордостью можно сказать, что все знают слова Гимна и в заключении дружно спели его. Всем игрокам викторины достались сладкие подарки в подарок.

Мероприятие сопровождалось выступлением баянистов «Виват баян» и песнями. Пришедшие на праздник отдохнули от домашних хлопот и провели время в благоприятной атмосфере на свежем воздухе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День России