Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Молодые таланты Дрожжановского района готовятся к отборочному туру фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2016»

В Доме детского творчества прошло прослушивание кандидатов на участие в фестивале "Созведие-Йолдызлык-2016" ( фотолента http://vk.com/album-4817633_229367526)

Подготовка к XVI Открытому республиканскому телевизионному молодежному фестивалю эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2016» в районе идёт полным ходом.
С целью отбора лучших кандидатов на участие в зональном этапе фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2016», сегодня в Доме детского творчества «Планета талантов» прошло предварительное прослушивание претендентов по номинации «Вокал-соло» и «Вокальные ансамбли». Напомню, Дрожжановский район в списке состава городов (районов) - участников фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2016» находится в зоне №9, организатором которого является п.г.т. Апастово, там отборочный тур среди семи районов состоится 26-27 марта.
Свое вокальное искусство показали более пятнадцати молодых участниц. Подводя итог, можно сказать, что район наш богат на детей с красивым звучным голосом, которые, надеемся, достойно выступят в зональном этапе в Апастовском районе и пройдут на полуфинал.
В середине марта запланирован генеральный просмотр-прослушивание номеров уже на большой сцене в РДК, там уже будут оцениваться номера в номинации «Хореография» и «Конферанс», об этом заранее сообщим в новостях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «СозвездиеЙолдызлык2016»